Heimerdinger vs Gragas
49.5 % 50.5 %
Heimerdinger 在 101 场中赢下 50 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.2 % +0.3 对比预期
Gragas vs Heimerdinger对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Heimerdinger 对阵 Gragas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gragas 占优50 %Heimerdinger 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:50.0 % · 68 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Heimerdinger 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.3 % | +13.5 | 130 | ||
| 60.1 % | +7.8 | 153 | ||
| 56.6 % | +7.5 | 122 | ||
| 54.0 % | +4.9 | 163 | ||
| 54.0 % | +6.6 | 124 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 214 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 404 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 289 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 255 | ||
| 52.3 % | +2.6 | 333 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 119 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 406 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 167 | ||
| 51.2 % | +2.8 | 477 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 235 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 157 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 200 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 205 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 382 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 101 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 151 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 182 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 495 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 413 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 288 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 101 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 201 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 215 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 446 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 130 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 136 | ||
| 45.3 % | −4.7 | 243 | ||
| 45.1 % | −3.1 | 195 | ||
| 44.7 % | −2.9 | 161 | ||
| 43.6 % | −5.3 | 401 | ||
| 42.6 % | −7.1 | 305 | ||
| 42.2 % | −6.5 | 211 | ||
| 39.9 % | −7.3 | 158 | ||
| 36.5 % | −12.0 | 159 | ||
| 36.3 % | −12.5 | 237 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。