对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gnar 对阵 Shen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shen 占优50 %Gnar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 55.0 % | 60 | ||
| 56.0 % | 75 | ||
| 64.5 % | 31 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 14 |
版本 26.20:56.1 % · 114 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gnar 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +6.7 | 152 | ||
| 55.2 % | +7.6 | 230 | ||
| 54.8 % | +6.0 | 352 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 364 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 412 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 144 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 119 | ||
| 52.8 % | +4.2 | 123 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 472 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 279 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 159 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 157 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 146 | ||
| 51.9 % | +3.7 | 289 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 168 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 203 | ||
| 51.7 % | +3.5 | 174 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 378 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 190 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 302 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 382 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 286 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 188 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 106 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 376 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 121 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 158 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 231 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 392 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 259 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 120 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 243 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 415 | ||
| 46.3 % | −1.4 | 298 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 130 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 270 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 209 | ||
| 44.8 % | −3.7 | 194 | ||
| 44.5 % | −2.4 | 272 | ||
| 44.4 % | −3.6 | 151 | ||
| 43.0 % | −5.7 | 305 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 653 | ||
| 40.8 % | −7.7 | 103 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。