Draven vs Sivir
52.5 % 47.5 %
Draven 在 261 场中赢下 137 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.5 % +3.0 对比预期
Sivir vs Draven对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Draven 对阵 Sivir 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sivir 占优50 %Draven 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 56.6 % | 76 | ||
| 44.8 % | 67 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 19 |
版本 26.20:54.2 % · 142 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Draven 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +4.1 | 1,030 | ||
| 54.5 % | +3.5 | 277 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 285 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 519 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 261 | ||
| 52.2 % | −2.1 | 868 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 581 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 861 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 422 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 379 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 202 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 804 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 205 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 1,126 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 1,155 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 491 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 1,144 | ||
| 48.1 % | +1.3 | 131 | ||
| 47.4 % | −5.3 | 211 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 142 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 305 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 349 | ||
| 44.6 % | −5.9 | 278 | ||
| 44.4 % | −5.7 | 126 | ||
| 44.1 % | −2.8 | 204 | ||
| 43.6 % | −5.3 | 110 | ||
| 40.1 % | −6.8 | 167 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。