Draven vs Kai'Sa
54.4 % 45.6 %
Draven 在 952 场中赢下 518 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.5 % +3.9 对比预期
Kai'Sa vs Draven对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Draven 对阵 Kai'Sa 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kai'Sa 占优50 %Draven 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 36.8 % | 38 | ||
| 59.6 % | 52 | ||
| 60.2 % | 113 | ||
| 51.5 % | 262 | ||
| 52.8 % | 265 | ||
| 61.5 % | 91 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| 57.6 % | 59 |
版本 26.20:55.0 % · 527 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Draven 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +4.6 | 259 | ||
| 54.4 % | +3.9 | 952 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 267 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 495 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 786 | ||
| 52.0 % | −2.3 | 804 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 535 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 391 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 243 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 358 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 189 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 751 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 442 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 199 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1,071 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 1,045 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 1,056 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 129 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 126 | ||
| 46.5 % | −6.2 | 200 | ||
| 46.4 % | −1.9 | 293 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 257 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 328 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 102 | ||
| 44.0 % | −6.1 | 116 | ||
| 43.2 % | −3.7 | 185 | ||
| 40.0 % | −6.9 | 155 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。