对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Diana 对阵 Anivia 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Anivia 占优50 %Diana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 51.2 % | 41 | ||
| 45.0 % | 40 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:43.9 % · 82 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Diana 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.3 % | +11.5 | 115 | ||
| 59.3 % | +9.5 | 189 | ||
| 58.4 % | +8.8 | 113 | ||
| 56.3 % | +7.2 | 144 | ||
| 56.1 % | +7.3 | 651 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 718 | ||
| 54.2 % | +5.1 | 168 | ||
| 54.2 % | +5.3 | 120 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 504 | ||
| 53.3 % | +4.5 | 287 | ||
| 53.2 % | +4.8 | 205 | ||
| 53.0 % | −0.7 | 234 | ||
| 53.0 % | +4.7 | 215 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 598 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 224 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 616 | ||
| 51.2 % | +2.8 | 457 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 448 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 405 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 247 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 500 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 332 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 251 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 607 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 308 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 694 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 313 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 702 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 471 | ||
| 46.9 % | +0.2 | 311 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 169 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 103 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 140 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 377 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 342 | ||
| 45.0 % | −3.5 | 180 | ||
| 44.2 % | −5.0 | 693 | ||
| 38.1 % | −10.2 | 105 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。