Cho'Gath vs Fiddlesticks
63.3 % 36.7 %
Cho'Gath 在 30 场中赢下 19 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.2 % +13.1 对比预期
目前只有 30 场:仅供参考,不是定论。
Fiddlesticks vs Cho'Gath对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Cho'Gath 对阵 Fiddlesticks 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fiddlesticks 占优50 %Cho'Gath 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:20 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Cho'Gath 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +13.1 | 30 | ||
| 58.5 % | +5.3 | 142 | ||
| 58.3 % | +6.8 | 309 | ||
| 58.2 % | +6.7 | 158 | ||
| 58.1 % | +8.1 | 129 | ||
| 57.3 % | +7.8 | 965 | ||
| 54.4 % | +2.6 | 544 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 237 | ||
| 54.3 % | +4.9 | 624 | ||
| 54.3 % | +3.3 | 545 | ||
| 54.3 % | +1.1 | 444 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 177 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 227 | ||
| 53.4 % | +1.3 | 701 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 309 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 291 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 469 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 207 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 316 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 227 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 738 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 221 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 342 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 183 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 279 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 172 | ||
| 51.0 % | −3.1 | 300 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 623 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 590 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 615 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 289 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 219 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 431 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 718 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 304 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 800 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 490 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 356 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 312 | ||
| 47.3 % | −4.6 | 524 | ||
| 47.3 % | −5.8 | 201 | ||
| 46.7 % | −4.3 | 929 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 424 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 348 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 340 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 339 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 343 | ||
| 44.2 % | −7.9 | 242 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。