Cassiopeia vs Kai'Sa
50.0 % 50.0 %
Cassiopeia 在 22 场中赢下 11 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.1 % −1.1 对比预期
目前只有 22 场:仅供参考,不是定论。
Kai'Sa vs Cassiopeia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Cassiopeia 对阵 Kai'Sa 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kai'Sa 占优50 %Cassiopeia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:13 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Cassiopeia 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +5.2 | 300 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 173 | ||
| 53.5 % | +6.4 | 462 | ||
| 52.3 % | +5.1 | 193 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 254 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 102 | ||
| 50.9 % | +3.7 | 228 | ||
| 50.5 % | +4.0 | 424 | ||
| 50.4 % | +3.5 | 674 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 22 | ||
| 49.9 % | +3.0 | 671 | ||
| 49.8 % | +3.9 | 227 | ||
| 49.7 % | +2.5 | 167 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 332 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 289 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 305 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 122 | ||
| 47.3 % | −0.1 | 129 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 521 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 603 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 113 | ||
| 46.8 % | +1.0 | 280 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 664 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 120 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 236 | ||
| 46.3 % | −0.6 | 644 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 369 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 207 | ||
| 45.8 % | −1.2 | 325 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 305 | ||
| 45.3 % | −1.0 | 344 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 698 | ||
| 44.6 % | −2.3 | 327 | ||
| 44.5 % | −2.1 | 265 | ||
| 44.4 % | −2.1 | 315 | ||
| 44.0 % | −4.0 | 184 | ||
| 43.8 % | −4.4 | 552 | ||
| 42.9 % | −3.9 | 217 | ||
| 42.9 % | −4.2 | 198 | ||
| 40.7 % | −7.7 | 295 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。