Camille vs Tryndamere
51.8 % 48.2 %
Camille 在 168 场中赢下 87 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.3 % +2.5 对比预期
Tryndamere vs Camille对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Camille 对阵 Tryndamere 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tryndamere 占优50 %Camille 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 51.4 % | 37 | ||
| 44.2 % | 43 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 29 |
版本 26.20:50.0 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Camille 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +6.3 | 111 | ||
| 55.6 % | +5.7 | 108 | ||
| 55.3 % | +6.1 | 132 | ||
| 54.7 % | +4.6 | 139 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 226 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 203 | ||
| 54.0 % | +5.1 | 113 | ||
| 53.8 % | +4.6 | 344 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 245 | ||
| 52.5 % | +3.0 | 219 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 122 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 187 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 153 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 168 | ||
| 51.7 % | +4.0 | 211 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 275 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 105 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 400 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 346 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 251 | ||
| 50.1 % | −2.6 | 357 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 198 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 182 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 168 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 290 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 217 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 423 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 328 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 356 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 461 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 272 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 164 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 134 | ||
| 46.6 % | −2.0 | 208 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 147 | ||
| 44.3 % | −3.9 | 140 | ||
| 42.4 % | −5.9 | 170 | ||
| 41.6 % | −7.7 | 149 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。