Annie vs Malzahar
50.7 % 49.3 %
Annie 在 205 场中赢下 104 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.6 % +0.1 对比预期
Malzahar vs Annie对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Annie 对阵 Malzahar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Malzahar 占优50 %Annie 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 54.8 % | 62 | ||
| 52.3 % | 44 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:49.6 % · 113 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Annie 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +7.1 | 344 | ||
| 55.7 % | +5.6 | 413 | ||
| 55.4 % | +5.6 | 168 | ||
| 54.9 % | +5.0 | 133 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 270 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 179 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 169 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 287 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 330 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 164 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 198 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 205 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 133 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 114 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 244 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 141 | ||
| 46.7 % | −3.6 | 456 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 278 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 168 | ||
| 45.0 % | −6.1 | 109 | ||
| 43.9 % | −6.2 | 148 | ||
| 41.7 % | −7.5 | 163 | ||
| 41.6 % | −7.9 | 137 | ||
| 41.5 % | −8.1 | 106 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。