Ambessa vs Yasuo
52.1 % 47.9 %
Ambessa 在 192 场中赢下 100 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.8 % +2.3 对比预期
Yasuo vs Ambessa对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ambessa 对阵 Yasuo 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yasuo 占优50 %Ambessa 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 52.0 % | 50 | ||
| 46.7 % | 45 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 41.9 % | 31 |
版本 26.20:51.0 % · 100 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ambessa 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.2 | 154 | ||
| 57.0 % | +8.1 | 128 | ||
| 56.4 % | +6.2 | 179 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 284 | ||
| 54.3 % | +0.9 | 289 | ||
| 54.3 % | +4.4 | 232 | ||
| 53.7 % | +5.1 | 322 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 147 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 522 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 156 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 231 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 296 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 275 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 118 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 192 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 347 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 183 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 211 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 328 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 139 | ||
| 50.4 % | −2.3 | 131 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 159 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 265 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 169 | ||
| 48.3 % | −4.1 | 410 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 493 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 639 | ||
| 47.3 % | −0.1 | 186 | ||
| 47.0 % | −0.9 | 168 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 286 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 191 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 127 | ||
| 46.1 % | −4.5 | 206 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 204 | ||
| 45.9 % | −2.1 | 222 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 124 | ||
| 43.6 % | −5.4 | 220 | ||
| 43.5 % | −6.3 | 246 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 127 | ||
| 39.3 % | −9.6 | 107 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。