Zeri Itens

Atirador · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 18,441 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Yun Tal Wildarrows›Runaan's Hurricane61.8 %52.7 %1,060
Runaan's Hurricane›Infinity Edge12.8 %58.4 %219
Yun Tal Wildarrows›Fiendhunter Bolts6.2 %53.8 %106

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Yun Tal Wildarrows 69.3 % escolhem 51.1 % WR 1,318 partidas
Runaan's Hurricane 18.0 % escolhem 53.1 % WR 343 partidas
Fiendhunter Bolts 4.9 % escolhem 57.0 % WR 93 partidas
Hexoptics C44 4.6 % escolhem 58.0 % WR 88 partidas
Phantom Dancer 0.9 % escolhem poucas partidas 17 partidas
Experimental Hexplate 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Infinity Edge 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Statikk Shiv 0.5 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Primeiros 2
Yun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 61.8 % escolhem 52.7 % WR 1,060 partidas
Infinity EdgeRunaan's Hurricane 12.8 % escolhem 58.4 % WR 219 partidas
Fiendhunter BoltsYun Tal Wildarrows 6.2 % escolhem 53.8 % WR 106 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity Edge 3.4 % escolhem 65.5 % WR 58 partidas
Hexoptics C44Phantom Dancer 2.4 % escolhem 56.1 % WR 41 partidas
Lord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 2.3 % escolhem 52.5 % WR 40 partidas
Hexoptics C44Runaan's Hurricane 2.2 % escolhem 70.3 % WR 37 partidas
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 2.1 % escolhem 50.0 % WR 36 partidas
Primeiros 3
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 51.6 % escolhem 60.5 % WR 678 partidas
Yun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 11.1 % escolhem 45.2 % WR 146 partidas
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 7.4 % escolhem 61.9 % WR 97 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal Wildarrows 4.3 % escolhem 54.4 % WR 57 partidas
Infinity EdgeMortal ReminderRunaan's Hurricane 2.7 % escolhem 65.7 % WR 35 partidas
Yun Tal WildarrowsMortal ReminderRunaan's Hurricane 2.4 % escolhem 45.2 % WR 31 partidas
Infinity EdgeRunaan's HurricaneImmortal Shieldbow 2.3 % escolhem 63.3 % WR 30 partidas
Hexoptics C44Infinity EdgePhantom Dancer 2.2 % escolhem 65.5 % WR 29 partidas
Primeiros 4
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 42.6 % escolhem 60.5 % WR 349 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal ReminderRunaan's Hurricane 13.2 % escolhem 67.6 % WR 108 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's HurricaneImmortal Shieldbow 7.0 % escolhem 63.2 % WR 57 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 3.1 % escolhem 64.0 % WR 25 partidas
Guardian AngelInfinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 1.7 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Guardian AngelInfinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 1.7 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal Reminder 1.6 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneMercurial Scimitar 1.2 % escolhem poucas partidas 10 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Bow88.0 %52.5 %1,744
Doran's Helm6.8 %44.8 %134
Doran's Blade5.2 %45.6 %103

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Gluttonous Greaves61.4 %53.0 %1,141
Berserker's Greaves35.4 %50.3 %658
Plated Steelcaps3.2 %61.0 %59

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Bow›B. F. Sword›Scout's Slingshot›Long Sword27.8 %55.5 %834
Doran's Bow›Scout's Slingshot›Long Sword›B. F. Sword19.1 %51.8 %575
Doran's Bow›Cull›Dagger›Scout's Slingshot18.5 %46.0 %557
Doran's Bow›Cull›Dagger›B. F. Sword17.3 %57.8 %521
Doran's Bow›B. F. Sword›Dagger›Scout's Slingshot17.2 %54.4 %518

Build principal

Yun Tal Wildarrows51.1 % WR1,319 partidas ›Runaan's Hurricane53.2 % WR1,510 partidas ›Infinity Edge59.4 % WR1,319 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Lord Dominik's Regards64.7 %295
Mortal Reminder71.3 %115
Immortal Shieldbow64.5 %76

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Guardian Angel64.4 %118
Bloodthirster68.9 %74
Mercurial Scimitar55.0 %60

6º item

Taxa de vitóriaPartidas
Experimental Hexplate–10

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Barrier78.1 %53.0 %13,515
Cleanse + Flash11.7 %52.9 %2,028
Exhaust + Flash10.2 %52.1 %1,764

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
E›Q›W67.2 %54.9 %10,417
Q›E›W18.8 %34.1 %2,913
E›W›Q14.0 %68.7 %2,179

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.