Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Teemo em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Teemo vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 31.3 % · 32 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.4 % | +7.2 | 290 | ||
| 53.0 % | +4.8 | 166 | ||
| 52.1 % | +5.2 | 165 | ||
| 52.0 % | +5.8 | 250 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 591 | ||
| 50.9 % | +3.3 | 560 | ||
| 50.7 % | +4.6 | 229 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 146 | ||
| 50.6 % | +3.5 | 516 | ||
| 50.5 % | +4.5 | 467 | ||
| 50.4 % | +4.4 | 141 | ||
| 49.5 % | +1.8 | 378 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 533 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 470 | ||
| 47.7 % | +1.6 | 279 | ||
| 47.7 % | −0.2 | 111 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 1.244 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 336 | ||
| 47.0 % | −0.3 | 304 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 357 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 261 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 247 | ||
| 46.2 % | +0.6 | 158 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 219 | ||
| 46.0 % | +0.5 | 494 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 285 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 607 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 757 | ||
| 44.8 % | −3.0 | 134 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 615 | ||
| 43.5 % | −1.9 | 193 | ||
| 42.9 % | −3.8 | 266 | ||
| 42.3 % | −4.1 | 246 | ||
| 41.5 % | −2.4 | 159 | ||
| 41.4 % | −5.5 | 563 | ||
| 41.2 % | −5.6 | 170 | ||
| 41.2 % | −5.7 | 51 | ||
| 41.0 % | −5.8 | 134 | ||
| 37.0 % | −9.3 | 135 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.