Zed vs Singed
59.1 % 40.9 %
Zed vence 39 de 66 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % +9.3 vs esp.
Só 66 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Singed vs ZedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Singed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Singed vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 59.6 % · 47 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.1 % | +9.3 | 66 | ||
| 58.9 % | +6.7 | 214 | ||
| 56.1 % | +2.4 | 228 | ||
| 56.1 % | +6.6 | 132 | ||
| 55.6 % | +3.7 | 162 | ||
| 55.5 % | +5.0 | 128 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 127 | ||
| 55.0 % | +4.2 | 189 | ||
| 54.9 % | +2.9 | 162 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 186 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 196 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 121 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 112 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 108 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 216 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 446 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 111 | ||
| 48.6 % | −3.5 | 105 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 224 | ||
| 47.2 % | −5.1 | 125 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 106 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 183 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 197 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 211 | ||
| 45.7 % | −4.1 | 311 | ||
| 45.7 % | −5.4 | 129 | ||
| 45.6 % | −6.4 | 193 | ||
| 45.0 % | −6.1 | 140 | ||
| 44.0 % | −5.8 | 125 | ||
| 42.7 % | −8.3 | 192 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.