Zaahen vs Kayle
52.9 % 47.1 %
Zaahen vence 81 de 153 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +3.3 vs esp.
Kayle vs ZaahenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zaahen contra Kayle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kayle vence50 %Zaahen vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 51.2 % · 84 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zaahen em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +7.1 | 320 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 133 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 502 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 194 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 170 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 181 | ||
| 53.0 % | +3.9 | 164 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 393 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 153 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 303 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 146 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 247 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 235 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 319 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 173 | ||
| 51.8 % | +3.8 | 274 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 225 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 284 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 472 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 338 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 217 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 376 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 700 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 258 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 425 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 408 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 334 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 143 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 473 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 406 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 218 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 102 | ||
| 47.9 % | −5.6 | 263 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 537 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 188 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 343 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 209 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 223 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 161 | ||
| 42.7 % | −7.0 | 185 | ||
| 41.8 % | −7.5 | 177 | ||
| 41.0 % | −7.8 | 315 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.