Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xerath contra Ziggs em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ziggs vence50 %Xerath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 28 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xerath em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 69.4 % | +13.9 | 49 | ||
| 60.8 % | +7.9 | 102 | ||
| 58.4 % | +3.3 | 190 | ||
| 57.1 % | +3.3 | 133 | ||
| 54.8 % | +5.8 | 104 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 188 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 666 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 497 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 1.681 | ||
| 51.9 % | +4.4 | 104 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 1.102 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 696 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 452 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 342 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 421 | ||
| 50.5 % | −3.0 | 212 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 386 | ||
| 49.9 % | +1.2 | 893 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 430 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 136 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 675 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 356 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 608 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 219 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 373 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 281 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 601 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 494 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 1.488 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 212 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 242 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 385 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 726 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 106 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 935 | ||
| 45.2 % | −2.1 | 104 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 214 | ||
| 44.5 % | −2.8 | 353 | ||
| 44.4 % | −5.2 | 1.177 | ||
| 43.4 % | −4.3 | 279 | ||
| 42.6 % | −8.5 | 563 | ||
| 42.2 % | −5.8 | 116 | ||
| 39.9 % | −7.6 | 158 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.