Wukong vs Zaahen
53.8 % 46.2 %
Wukong vence 56 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.9 % +2.9 vs esp.
Zaahen vs WukongVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Wukong contra Zaahen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zaahen vence50 %Wukong vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 61.8 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Wukong em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +10.2 | 115 | ||
| 60.2 % | +9.4 | 171 | ||
| 59.1 % | +7.0 | 137 | ||
| 57.4 % | +5.3 | 148 | ||
| 57.2 % | +5.1 | 411 | ||
| 55.7 % | +3.2 | 122 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 210 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 104 | ||
| 53.7 % | −0.4 | 123 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 245 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 362 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 198 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 101 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 201 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 334 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 114 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 189 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 137 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 175 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 120 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 154 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 216 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 218 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 130 | ||
| 45.2 % | −5.3 | 217 | ||
| 42.9 % | −7.3 | 203 | ||
| 41.2 % | −8.2 | 114 | ||
| 36.4 % | −12.6 | 132 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.