Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vladimir contra Kalista em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kalista vence50 %Vladimir vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 12 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vladimir em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.5 % | +13.6 | 155 | ||
| 60.0 % | +1.3 | 135 | ||
| 59.2 % | +5.8 | 157 | ||
| 57.1 % | +3.5 | 21 | ||
| 56.7 % | +5.8 | 127 | ||
| 55.9 % | +7.7 | 111 | ||
| 55.6 % | +5.0 | 198 | ||
| 54.4 % | −0.8 | 601 | ||
| 54.0 % | −1.0 | 520 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 658 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 293 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 2.725 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 115 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 1.657 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 467 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 204 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 140 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 668 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 1.263 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 496 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 1.095 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 764 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 690 | ||
| 52.3 % | −2.4 | 643 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 2.111 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 1.417 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 648 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 102 | ||
| 51.8 % | −3.5 | 110 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 850 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 1.935 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 358 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 286 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 181 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 940 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 1.947 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 837 | ||
| 50.7 % | −2.8 | 369 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 1.430 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 157 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 1.086 | ||
| 50.0 % | −4.3 | 380 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 718 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 1.363 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 943 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 353 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 807 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 583 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 1.656 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 1.008 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 167 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 585 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 591 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 539 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 100 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 137 | ||
| 45.3 % | −5.7 | 1.545 | ||
| 41.8 % | −8.2 | 146 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.