Udyr Build, runas e counters — Últimos 30 dias

Build para Jungle, Emerald+
O Andarilho Espiritual jungle role iconJungle Lutador · Tanque Emerald+
Tier
S
#3 de 58 campeões de Selva
Taxa de vitória53.0%—
Taxa de escolha2.0%—
Taxa de banimento1.0%—
Partidas4K
KDA2.90—
S
Tier
53.0%
Taxa de vitória
3/58
Posição
2.0%
Taxa de escolha
1.0%
Taxa de banimento
4K
Partidas

Build contra…

Em resumo
RunasPress the Attack Inspiration
Feitiços de invocadorFlashSmite
Item inicial e botasGustwalker HatchlingBoots of Swiftness
Build completaSpear of ShojinDeath's DanceSterak's GageDead Man's Plate
Ordem de habilidadesQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runas

Press the Attack · 55.7 % WR · 582 partidas· 14.8 % das partidas
Precision
Press the Attack Press the Attack 48 % escolhem54.6 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 90 % escolhem52.8 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 82 % escolhem53.1 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 46 % escolhem54.7 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 61 % escolhem53.1 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity Approach Velocity 67 % escolhem53.5 % WR
Jack Of All Trades
Fragmentos
2

Feitiços de invocador

FlashSmite Flash + Smite 53.2 % WR · 93 % das partidas
GhostSmite Ghost + Smite 52.1 % WR · 7 % das partidas
3

Item inicial e botas

das 2,000 partidas mais recentes com histórico de itens
Item inicial
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling56.3 % WR · 1,329 partidas
Botas
Boots of SwiftnessBoots of Swiftness58.8 % WR· 764 partidas
Ordem de compra inicial Gustwalker HatchlingPickaxeLong SwordRuby Crystal 58.8 % WR · 194 partidas
4

Ordem de habilidades

55.9 % WR · 1,891 partidas· 70 % de 2,709 partidas com ordem de habilidades
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Ordem dos itens

Itens completos na ordem de compra
Forte contra todos os elos · todas as partidas salvas Viego+8.8 p.p.vs esp.Graves+4.4 p.p.vs esp.Sylas+4.0 p.p.vs esp.
Fraco contra todos os elos · todas as partidas salvas Nocturne−7.1 p.p.vs esp.Ekko−3.9 p.p.vs esp.Rengar−3.7 p.p.vs esp.