Twitch Itens

Atirador · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 12,901 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
The Collector›Fiendhunter Bolts47.5 %54.9 %874
The Collector›Runaan's Hurricane13.7 %55.2 %252
Yun Tal Wildarrows›Runaan's Hurricane9.0 %58.4 %166

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
The Collector 67.1 % escolhem 54.6 % WR 1,303 partidas
Yun Tal Wildarrows 21.0 % escolhem 52.3 % WR 407 partidas
Nashor's Tooth 4.9 % escolhem 62.5 % WR 96 partidas
Blade of The Ruined King 1.9 % escolhem 55.6 % WR 36 partidas
Hexoptics C44 1.7 % escolhem 36.4 % WR 33 partidas
Hubris 1.0 % escolhem 75.0 % WR 20 partidas
Statikk Shiv 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Fiendhunter Bolts 0.6 % escolhem poucas partidas 12 partidas
Primeiros 2
Fiendhunter BoltsThe Collector 47.5 % escolhem 54.9 % WR 874 partidas
Runaan's HurricaneThe Collector 13.7 % escolhem 55.2 % WR 252 partidas
Yun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 9.0 % escolhem 58.4 % WR 166 partidas
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 7.1 % escolhem 47.7 % WR 130 partidas
Infinity EdgeThe Collector 5.3 % escolhem 59.2 % WR 98 partidas
Rabadon's DeathcapNashor's Tooth 3.8 % escolhem 63.8 % WR 69 partidas
Fiendhunter BoltsYun Tal Wildarrows 3.7 % escolhem 51.5 % WR 68 partidas
Fiendhunter BoltsHexoptics C44 1.1 % escolhem 40.0 % WR 20 partidas
Primeiros 3
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeThe Collector 42.2 % escolhem 60.8 % WR 651 partidas
Infinity EdgeRunaan's HurricaneThe Collector 12.0 % escolhem 62.7 % WR 185 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 10.5 % escolhem 60.5 % WR 162 partidas
Fiendhunter BoltsRunaan's HurricaneThe Collector 4.5 % escolhem 44.9 % WR 69 partidas
Lord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneThe Collector 3.2 % escolhem 56.0 % WR 50 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal Wildarrows 3.2 % escolhem 52.0 % WR 50 partidas
Rabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 2.7 % escolhem 66.7 % WR 42 partidas
Fiendhunter BoltsLord Dominik's RegardsThe Collector 2.2 % escolhem 52.9 % WR 34 partidas
Primeiros 4
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 29.8 % escolhem 65.5 % WR 293 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeRunaan's HurricaneThe Collector 12.7 % escolhem 68.0 % WR 125 partidas
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneThe Collector 12.1 % escolhem 68.1 % WR 119 partidas
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 10.9 % escolhem 62.6 % WR 107 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeMortal ReminderThe Collector 4.8 % escolhem 59.6 % WR 47 partidas
Infinity EdgeMortal ReminderRunaan's HurricaneThe Collector 2.5 % escolhem 72.0 % WR 25 partidas
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 2.5 % escolhem 32.0 % WR 25 partidas
Rabadon's DeathcapBanshee's VeilNashor's ToothZhonya's Hourglass 1.9 % escolhem poucas partidas 19 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Bow83.8 %53.4 %1,663
Doran's Blade10.5 %53.6 %209
Doran's Ring5.6 %62.5 %112

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Berserker's Greaves92.4 %54.2 %1,712
Gluttonous Greaves3.5 %60.9 %64
Boots of Swiftness2.3 %67.4 %43
Ionian Boots of Lucidity1.8 %66.7 %33

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe28.5 %50.3 %813
Doran's Bow›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk25.2 %52.6 %718
Doran's Bow›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk22.0 %53.4 %626
Doran's Bow›Serrated Dirk›Pickaxe›Cloak of Agility12.8 %54.5 %365
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Dagger11.5 %41.2 %328

Build principal

The Collector54.7 % WR1,354 partidas ›Fiendhunter Bolts54.5 % WR1,075 partidas ›Infinity Edge59.8 % WR1,333 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Lord Dominik's Regards63.4 %506
Runaan's Hurricane74.2 %124
Mortal Reminder63.8 %80

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Bloodthirster67.7 %93
Blade of The Ruined King70.7 %58
Guardian Angel58.8 %51

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Barrier85.6 %52.5 %10,286
Flash + Exhaust8.2 %50.1 %986
Flash + Ghost6.2 %53.9 %741

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
E›Q›W92.5 %52.1 %10,007
E›W›Q5.2 %55.5 %564
Q›E›W2.3 %56.3 %252

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.