Twisted Fate vs Jhin
56.8 % 43.2 %
Twisted Fate vence 21 de 37 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.1 % +2.7 vs esp.
Só 37 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Jhin vs Twisted FateVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Twisted Fate contra Jhin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Jhin vence50 %Twisted Fate vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 22 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Twisted Fate em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +6.6 | 278 | ||
| 59.8 % | +8.6 | 102 | ||
| 59.4 % | +6.1 | 187 | ||
| 57.5 % | +5.3 | 120 | ||
| 57.0 % | +7.5 | 107 | ||
| 56.8 % | +2.7 | 37 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 390 | ||
| 54.9 % | +0.3 | 610 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 428 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 1.163 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 1.283 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 1.471 | ||
| 53.1 % | +4.5 | 522 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 219 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 543 | ||
| 52.7 % | −1.7 | 522 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 196 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 1.651 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 1.596 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 339 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 411 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 633 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 140 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 925 | ||
| 51.2 % | −2.7 | 601 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 129 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 409 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 839 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1.828 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 861 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 826 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 537 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 1.229 | ||
| 49.2 % | −9.5 | 124 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 1.074 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 325 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1.288 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 455 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 904 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 146 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 601 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 552 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 135 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 129 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 301 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 1.323 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 589 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 1.105 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 463 | ||
| 46.4 % | −6.5 | 138 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 689 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 165 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 634 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.