Trundle vs Teemo
76.0 % 24.0 %
Trundle vence 19 de 25 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % +25.3 vs esp.
Só 25 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Teemo vs TrundleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Trundle contra Teemo em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Teemo vence50 %Trundle vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 15 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Trundle em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 76.0 % | +25.3 | 25 | ||
| 55.6 % | +4.2 | 198 | ||
| 55.3 % | +5.5 | 103 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 109 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 259 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 112 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 100 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 295 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 121 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 176 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 204 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 157 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 100 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 138 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 164 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 242 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 155 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 150 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 134 | ||
| 44.9 % | −5.1 | 118 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.