Syndra vs Karthus
51,2 % 48,8 %
Syndra vence 9 de 18 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46,6 % +4,6 vs esp.
Só 18 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Karthus vs SyndraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Syndra contra Karthus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Karthus vence50 %Syndra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 |
Patch 26.20: 14 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Syndra em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59,7 % | +7,7 | 213 | ||
| 58,4 % | +6,6 | 357 | ||
| 56,6 % | +8,3 | 81 | ||
| 55,3 % | +2,2 | 42 | ||
| 55,2 % | +5,7 | 96 | ||
| 54,8 % | +5,2 | 100 | ||
| 54,6 % | +4,7 | 154 | ||
| 54,3 % | +2,9 | 159 | ||
| 53,8 % | +1,8 | 65 | ||
| 53,4 % | −0,2 | 93 | ||
| 53,0 % | +1,3 | 169 | ||
| 52,6 % | +1,0 | 266 | ||
| 52,2 % | +2,9 | 35 | ||
| 51,7 % | +2,5 | 605 | ||
| 51,7 % | +1,7 | 434 | ||
| 51,6 % | +0,6 | 627 | ||
| 51,2 % | +3,2 | 50 | ||
| 51,2 % | +4,6 | 18 | ||
| 50,3 % | −1,1 | 908 | ||
| 49,2 % | −2,0 | 210 | ||
| 49,1 % | −0,6 | 203 | ||
| 48,7 % | −2,6 | 547 | ||
| 48,7 % | −1,2 | 120 | ||
| 48,2 % | −6,2 | 417 | ||
| 47,3 % | −5,4 | 210 | ||
| 47,1 % | −3,5 | 396 | ||
| 46,8 % | −4,9 | 80 | ||
| 43,6 % | −6,3 | 225 | ||
| 42,0 % | −8,7 | 128 | ||
| 41,8 % | −6,4 | 105 | ||
| 39,2 % | −9,9 | 134 | ||
| 33,4 % | −14,3 | 36 | ||
| 32,7 % | −16,8 | 41 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.