Syndra vs Irelia
46.1 % 53.9 %
Syndra vence 171 de 371 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.5 % −5.4 vs esp.
Irelia vs SyndraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Syndra contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Syndra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 35.3 % | 34 | ||
| 52.3 % | 86 | ||
| 39.4 % | 109 | ||
| 72.7 % | 33 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| 41.3 % | 46 |
Patch 26.20: 46.9 % · 192 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Syndra em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +4.0 | 104 | ||
| 57.9 % | +4.6 | 240 | ||
| 57.1 % | +8.2 | 434 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 117 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 128 | ||
| 55.2 % | +5.9 | 134 | ||
| 54.7 % | +0.5 | 382 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 256 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 124 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 561 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 101 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 473 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 1.078 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 672 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 691 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 211 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 426 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 215 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 101 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 346 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1.716 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 545 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 574 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 323 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 280 | ||
| 50.5 % | +3.3 | 412 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 702 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 567 | ||
| 50.0 % | −3.3 | 346 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 314 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 479 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 850 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 146 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 1.347 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 867 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 711 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 665 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 1.043 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 270 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 820 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 1.030 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 103 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 114 | ||
| 46.1 % | −5.4 | 371 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 656 | ||
| 45.3 % | −4.8 | 243 | ||
| 44.3 % | −4.6 | 769 | ||
| 43.8 % | −5.5 | 819 | ||
| 43.6 % | −5.3 | 766 | ||
| 42.5 % | −6.2 | 113 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.