Syndra Itens
Meio · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 19,921 partidas
Variações de build
| Build | Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas |
|---|---|---|---|
| 15.0 % | 57.5 % | 221 | |
| 13.9 % | 54.4 % | 206 | |
| 12.4 % | 53.8 % | 184 |
Combinações de itens por etapa
Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.
Primeiros 1
52.0 % escolhem 49.4 % WR 1,012 partidas
40.0 % escolhem 51.9 % WR 779 partidas
6.3 % escolhem 56.9 % WR 123 partidas
1.0 % escolhem 50.0 % WR 20 partidas
0.2 % escolhem poucas partidas 4 partidas
0.2 % escolhem poucas partidas 3 partidas
0.2 % escolhem poucas partidas 3 partidas
0.1 % escolhem poucas partidas 1 partidas
Primeiros 2 
15.0 % escolhem 57.5 % WR 221 partidas
13.9 % escolhem 54.4 % WR 206 partidas
12.4 % escolhem 53.8 % WR 184 partidas
12.2 % escolhem 52.2 % WR 180 partidas
9.1 % escolhem 56.7 % WR 134 partidas
6.4 % escolhem 58.9 % WR 95 partidas
4.6 % escolhem 55.9 % WR 68 partidas
3.9 % escolhem 46.6 % WR 58 partidas
Primeiros 3 

11.7 % escolhem 47.1 % WR 87 partidas

9.2 % escolhem 57.4 % WR 68 partidas

6.9 % escolhem 49.0 % WR 51 partidas

5.7 % escolhem 54.8 % WR 42 partidas

4.6 % escolhem 61.8 % WR 34 partidas

4.0 % escolhem 50.0 % WR 30 partidas

3.2 % escolhem 45.8 % WR 24 partidas

2.7 % escolhem 60.0 % WR 20 partidas
Primeiros 4 


5.7 % escolhem poucas partidas 17 partidas


5.4 % escolhem poucas partidas 16 partidas


4.4 % escolhem poucas partidas 13 partidas


3.4 % escolhem poucas partidas 10 partidas


3.4 % escolhem poucas partidas 10 partidas


3.4 % escolhem poucas partidas 10 partidas


3.0 % escolhem poucas partidas 9 partidas


2.7 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Itens iniciais
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 100.0 % | 50.7 % | 1,986 |
Botas
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 71.2 % | 51.3 % | 1,352 | |
| 18.0 % | 50.6 % | 342 | |
| 6.5 % | 49.2 % | 124 | |
| 4.2 % | 51.3 % | 80 |
Ordem de compra inicial
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 39.5 % | 48.2 % | 2,235 | |
| 21.1 % | 50.4 % | 1,191 | |
| 15.5 % | 53.3 % | 875 | |
| 12.1 % | 42.7 % | 686 | |
| 11.8 % | 52.2 % | 665 |
Build principal
4º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 54.7 % | 53 | |
| 65.2 % | 46 | |
| 73.1 % | 26 |
Feitiços de invocador
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 87.2 % | 50.5 % | 16,505 | |
| 7.4 % | 52.4 % | 1,405 | |
| 5.4 % | 48.0 % | 1,019 |
Ordem de habilidades
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 89.9 % | 51.0 % | 14,900 | |
| 10.1 % | 48.4 % | 1,670 | |
| 0.0 % | – | 7 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.