Swain vs Aurelion Sol
50.0 % 50.0 %
Swain vence 65 de 130 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −0.4 vs esp.
Aurelion Sol vs SwainVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Swain contra Aurelion Sol em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Aurelion Sol vence50 %Swain vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 49.5 % · 101 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Swain em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +1.4 | 134 | ||
| 55.6 % | +3.7 | 396 | ||
| 55.4 % | +6.4 | 175 | ||
| 54.9 % | +0.7 | 173 | ||
| 54.6 % | +4.6 | 306 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 237 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 217 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 511 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 132 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 144 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 539 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 334 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 212 | ||
| 51.6 % | −0.7 | 550 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 220 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 299 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 205 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 146 | ||
| 50.7 % | −3.7 | 140 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 156 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 333 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 125 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 130 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 403 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 498 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 395 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 300 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 545 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 224 | ||
| 46.8 % | −5.0 | 154 | ||
| 46.2 % | −5.1 | 396 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 313 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 252 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 140 | ||
| 41.5 % | −8.1 | 236 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.