Sett vs Corki
58.1 % 41.9 %
Sett vence 68 de 117 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 55.0 % +3.1 vs esp.
Corki vs SettVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Sett contra Corki em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Corki vence50 %Sett vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 68.4 % | 38 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 52.7 % · 74 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Sett em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +5.6 | 161 | ||
| 58.1 % | +3.1 | 117 | ||
| 56.4 % | +2.9 | 188 | ||
| 55.7 % | +4.2 | 167 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 297 | ||
| 54.4 % | +3.9 | 169 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 925 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 224 | ||
| 53.7 % | +3.2 | 616 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 2.648 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 1.236 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 1.059 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 543 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 923 | ||
| 52.9 % | +2.9 | 2.141 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 580 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 816 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 636 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 2.562 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 892 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 184 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 835 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 710 | ||
| 50.8 % | −0.8 | 1.653 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 246 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 1.283 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 741 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 1.414 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 826 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1.918 | ||
| 50.5 % | −3.1 | 891 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 487 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 1.212 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 762 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 1.062 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 417 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 558 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 490 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 2.233 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 878 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 977 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 687 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 600 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 1.821 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 896 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 1.060 | ||
| 48.0 % | −3.3 | 429 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 1.271 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 739 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 882 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 1.728 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 142 | ||
| 47.0 % | −5.8 | 470 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 1.017 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 171 | ||
| 46.1 % | −2.7 | 193 | ||
| 45.8 % | −4.1 | 155 | ||
| 44.8 % | −3.9 | 502 | ||
| 42.9 % | −8.1 | 177 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 141 | ||
| 42.3 % | −4.7 | 123 | ||
| 42.2 % | −6.5 | 109 | ||
| 36.7 % | −14.8 | 128 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.