Rumble vs K'Sante
46.3 % 53.7 %
Rumble vence 81 de 175 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −4.1 vs esp.
K'Sante vs RumbleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Rumble contra K'Sante em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | K'Sante vence50 %Rumble vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 34.4 % | 32 | ||
| 40.9 % | 44 | ||
| 62.9 % | 35 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 19 |
Patch 26.20: 46.9 % · 98 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Rumble em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +7.7 | 152 | ||
| 54.2 % | +7.2 | 168 | ||
| 52.3 % | +4.8 | 132 | ||
| 52.2 % | +4.5 | 205 | ||
| 51.9 % | +4.5 | 108 | ||
| 50.7 % | +4.3 | 142 | ||
| 50.5 % | +4.6 | 198 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 126 | ||
| 49.6 % | +2.3 | 139 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 107 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 245 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 163 | ||
| 48.9 % | +2.8 | 182 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 171 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 164 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 106 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 175 | ||
| 46.1 % | +1.0 | 115 | ||
| 46.0 % | −0.1 | 100 | ||
| 43.3 % | −4.3 | 134 | ||
| 42.8 % | −4.1 | 173 | ||
| 39.9 % | −7.9 | 293 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.