Riven vs Galio
62.4 % 37.6 %
Riven vence 12 de 20 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.5 % +14.9 vs esp.
Só 20 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Galio vs RivenVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Riven contra Galio em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Galio vence50 %Riven vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 17 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Riven em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +14.9 | 20 | ||
| 61.6 % | +15.8 | 77 | ||
| 54.3 % | +3.0 | 341 | ||
| 54.2 % | +7.0 | 214 | ||
| 54.2 % | +7.4 | 142 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 422 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 169 | ||
| 51.1 % | +4.1 | 302 | ||
| 50.1 % | +3.6 | 339 | ||
| 49.9 % | +2.9 | 677 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 170 | ||
| 49.2 % | +3.0 | 126 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 421 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 361 | ||
| 48.2 % | +2.4 | 438 | ||
| 48.2 % | +2.5 | 201 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 532 | ||
| 47.9 % | +1.9 | 1.295 | ||
| 47.7 % | +0.3 | 717 | ||
| 47.6 % | +1.5 | 157 | ||
| 47.3 % | +1.6 | 368 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 625 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 1.177 | ||
| 46.9 % | +1.7 | 1.007 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 275 | ||
| 46.3 % | +1.9 | 954 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 709 | ||
| 46.2 % | −0.1 | 527 | ||
| 45.9 % | −0.1 | 351 | ||
| 45.9 % | −0.5 | 254 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 77 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 399 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 630 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 441 | ||
| 45.2 % | −2.3 | 313 | ||
| 44.6 % | −2.3 | 792 | ||
| 44.6 % | −3.7 | 281 | ||
| 44.5 % | −0.5 | 1.159 | ||
| 44.4 % | −2.4 | 286 | ||
| 44.3 % | −1.6 | 538 | ||
| 42.3 % | −3.2 | 1.772 | ||
| 42.3 % | −3.1 | 295 | ||
| 42.0 % | −3.8 | 725 | ||
| 41.9 % | −6.5 | 165 | ||
| 41.6 % | −3.9 | 368 | ||
| 41.5 % | −3.8 | 922 | ||
| 41.4 % | −5.7 | 202 | ||
| 41.1 % | −5.9 | 428 | ||
| 40.6 % | −6.0 | 953 | ||
| 39.9 % | −6.0 | 447 | ||
| 39.1 % | −5.7 | 536 | ||
| 38.0 % | −9.7 | 264 | ||
| 34.3 % | −11.5 | 294 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.