Pyke vs Poppy
45.6 % 54.4 %
Pyke vence 118 de 259 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.3 % −1.7 vs esp.
Poppy vs PykeVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Pyke contra Poppy em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Poppy vence50 %Pyke vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 45.5 % | 77 | ||
| 46.6 % | 73 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 23 |
Patch 26.20: 44.4 % · 126 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Pyke em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +7.9 | 170 | ||
| 55.8 % | +9.8 | 120 | ||
| 54.3 % | +5.8 | 105 | ||
| 53.8 % | −0.1 | 104 | ||
| 52.4 % | +4.0 | 338 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 351 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 676 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 552 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 195 | ||
| 50.9 % | +3.1 | 578 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 256 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 256 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 209 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 509 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 656 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 1.240 | ||
| 49.5 % | +2.7 | 531 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 168 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 726 | ||
| 48.5 % | +1.9 | 612 | ||
| 48.4 % | +1.8 | 560 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 349 | ||
| 48.0 % | +1.4 | 944 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 1.193 | ||
| 47.5 % | +0.9 | 730 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 573 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 230 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 723 | ||
| 46.8 % | −1.3 | 1.104 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 254 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 577 | ||
| 45.6 % | −1.7 | 259 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 561 | ||
| 44.9 % | −3.8 | 127 | ||
| 44.7 % | −10.8 | 159 | ||
| 44.6 % | −1.9 | 1.722 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 345 | ||
| 44.2 % | −2.6 | 231 | ||
| 44.1 % | −5.4 | 551 | ||
| 43.4 % | −3.4 | 445 | ||
| 43.3 % | −2.9 | 171 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.