Poppy vs Malphite
52.2 % 47.8 %
Poppy vence 12 de 23 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.9 % −2.7 vs esp.
Só 23 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Malphite vs PoppyVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Poppy contra Malphite em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Malphite vence50 %Poppy vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 14 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Poppy em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +3.7 | 282 | ||
| 57.3 % | +5.3 | 110 | ||
| 55.5 % | +2.6 | 461 | ||
| 55.2 % | +5.7 | 105 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 129 | ||
| 54.8 % | +4.8 | 653 | ||
| 54.8 % | +5.5 | 155 | ||
| 54.6 % | +4.6 | 119 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 527 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 365 | ||
| 52.2 % | −2.7 | 23 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 355 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 289 | ||
| 50.5 % | −1.6 | 204 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 734 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 317 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 216 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 140 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 100 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 239 | ||
| 49.6 % | −3.0 | 252 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 774 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 328 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 687 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 193 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 194 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 258 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 481 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 305 | ||
| 47.5 % | −5.6 | 282 | ||
| 46.7 % | −5.7 | 167 | ||
| 45.0 % | −5.5 | 180 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.