Orianna vs Anivia
44.6 % 55.4 %
Orianna vence 112 de 251 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.3 % −1.7 vs esp.
Anivia vs OriannaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Orianna contra Anivia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Anivia vence50 %Orianna vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 41.6 % | 77 | ||
| 49.3 % | 73 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 50.7 % · 146 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Orianna em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +5.8 | 293 | ||
| 51.6 % | +5.0 | 184 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 301 | ||
| 51.4 % | +6.7 | 323 | ||
| 50.3 % | +2.9 | 441 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 800 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 643 | ||
| 48.9 % | +2.8 | 607 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 299 | ||
| 48.4 % | +2.6 | 477 | ||
| 48.4 % | +2.2 | 457 | ||
| 48.1 % | +2.0 | 322 | ||
| 48.0 % | +2.1 | 1.018 | ||
| 47.5 % | +1.2 | 1.241 | ||
| 47.4 % | +1.5 | 116 | ||
| 47.3 % | +1.3 | 512 | ||
| 47.2 % | −0.1 | 267 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 194 | ||
| 46.8 % | +1.1 | 427 | ||
| 46.7 % | +0.3 | 212 | ||
| 46.4 % | +0.1 | 573 | ||
| 46.3 % | −1.2 | 726 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 164 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 946 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 1.088 | ||
| 45.9 % | −0.8 | 355 | ||
| 45.8 % | −0.7 | 323 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 179 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 558 | ||
| 45.4 % | −0.6 | 961 | ||
| 45.4 % | −0.2 | 480 | ||
| 44.6 % | −1.7 | 251 | ||
| 43.9 % | −1.6 | 476 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 197 | ||
| 42.9 % | −5.0 | 175 | ||
| 42.7 % | −3.7 | 206 | ||
| 42.6 % | −3.3 | 101 | ||
| 42.5 % | −4.2 | 713 | ||
| 42.0 % | −4.1 | 597 | ||
| 40.8 % | −4.2 | 480 | ||
| 40.3 % | −5.2 | 462 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.