Olaf vs Varus
57.1 % 42.9 %
Olaf vence 101 de 177 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.0 % +3.1 vs esp.
Varus vs OlafVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Olaf contra Varus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Varus vence50 %Olaf vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 51.1 % | 45 | ||
| 60.0 % | 35 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 16 |
Patch 26.20: 63.1 % · 103 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Olaf em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.9 | 188 | ||
| 58.5 % | +5.3 | 205 | ||
| 57.1 % | +3.1 | 177 | ||
| 56.9 % | +4.4 | 355 | ||
| 55.0 % | +1.7 | 868 | ||
| 55.0 % | +5.0 | 362 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 224 | ||
| 54.5 % | +5.5 | 277 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 315 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 459 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 250 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 768 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 765 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 438 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 469 | ||
| 52.6 % | −0.7 | 171 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 572 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 185 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 306 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 1.063 | ||
| 51.6 % | −0.5 | 640 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 227 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 460 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 609 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 479 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 359 | ||
| 50.5 % | −3.6 | 400 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 358 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 201 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 563 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 158 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 102 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 533 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 261 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 113 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 516 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 215 | ||
| 48.3 % | −3.2 | 553 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 238 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 166 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 254 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 318 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 176 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 586 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 830 | ||
| 46.6 % | −4.2 | 515 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 299 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 478 | ||
| 44.5 % | −7.4 | 328 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.