Olaf vs Fiora
48.5 % 51.5 %
Olaf vence 110 de 227 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % −1.2 vs esp.
Fiora vs OlafVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Olaf contra Fiora em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Fiora vence50 %Olaf vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| 43.8 % | 48 | ||
| 53.8 % | 52 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 39.6 % | 48 |
Patch 26.20: 52.8 % · 106 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Olaf em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +5.4 | 166 | ||
| 55.4 % | +6.7 | 177 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 127 | ||
| 55.0 % | +5.9 | 140 | ||
| 54.4 % | +3.6 | 215 | ||
| 54.4 % | +6.2 | 114 | ||
| 54.3 % | +4.7 | 164 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 158 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 212 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 197 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 231 | ||
| 51.9 % | −2.3 | 158 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 129 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 330 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 107 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 273 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 115 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 389 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 317 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 264 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 256 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 360 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 234 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 231 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 441 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 231 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 139 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 279 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 227 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 114 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 108 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 128 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 198 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 205 | ||
| 43.6 % | −6.2 | 101 | ||
| 42.6 % | −6.8 | 136 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.