Nunu & Willump Itens

Selva · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 3,449 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Liandry's Torment›Dead Man's Plate14.9 %51.0 %245
Hextech Rocketbelt›Stormsurge12.0 %42.4 %198
Hextech Rocketbelt›Rabadon's Deathcap7.6 %51.6 %126

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Liandry's Torment 37.0 % escolhem 53.1 % WR 714 partidas
Hextech Rocketbelt 36.1 % escolhem 48.6 % WR 697 partidas
Sunfire Aegis 11.8 % escolhem 50.7 % WR 227 partidas
Stormsurge 7.8 % escolhem 49.0 % WR 151 partidas
Mejai's Soulstealer 1.6 % escolhem 60.0 % WR 30 partidas
Hollow Radiance 1.1 % escolhem 40.9 % WR 22 partidas
Dead Man's Plate 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Rabadon's Deathcap 0.5 % escolhem poucas partidas 10 partidas
Primeiros 2
Dead Man's PlateLiandry's Torment 14.9 % escolhem 51.0 % WR 245 partidas
Hextech RocketbeltStormsurge 12.0 % escolhem 42.4 % WR 198 partidas
Rabadon's DeathcapHextech Rocketbelt 7.6 % escolhem 51.6 % WR 126 partidas
Hextech RocketbeltLiandry's Torment 6.8 % escolhem 53.6 % WR 112 partidas
Mejai's SoulstealerLiandry's Torment 4.9 % escolhem 66.3 % WR 80 partidas
Hextech RocketbeltZhonya's Hourglass 4.2 % escolhem 55.7 % WR 70 partidas
Rabadon's DeathcapStormsurge 3.9 % escolhem 52.3 % WR 65 partidas
Spirit VisageSunfire Aegis 3.6 % escolhem 46.7 % WR 60 partidas
Primeiros 3
Mejai's SoulstealerDead Man's PlateLiandry's Torment 6.1 % escolhem 54.1 % WR 61 partidas
Spirit VisageDead Man's PlateLiandry's Torment 5.5 % escolhem 50.9 % WR 55 partidas
Hextech RocketbeltZhonya's HourglassStormsurge 4.9 % escolhem 46.9 % WR 49 partidas
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltStormsurge 4.7 % escolhem 53.2 % WR 47 partidas
ThornmailDead Man's PlateLiandry's Torment 3.1 % escolhem 48.4 % WR 31 partidas
Hextech RocketbeltDead Man's PlateLiandry's Torment 2.9 % escolhem 69.0 % WR 29 partidas
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 2.9 % escolhem 58.6 % WR 29 partidas
Kaenic RookernDead Man's PlateLiandry's Torment 2.3 % escolhem 60.9 % WR 23 partidas
Primeiros 4
Spirit VisageThornmailDead Man's PlateLiandry's Torment 5.1 % escolhem poucas partidas 18 partidas
Rabadon's DeathcapVoid StaffHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 3.1 % escolhem poucas partidas 11 partidas
Mejai's SoulstealerDead Man's PlateLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 3.1 % escolhem poucas partidas 11 partidas
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltZhonya's HourglassStormsurge 2.6 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapHextech RocketbeltStormsurge 2.6 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Mejai's SoulstealerHextech RocketbeltDead Man's PlateLiandry's Torment 2.3 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Kaenic RookernMejai's SoulstealerDead Man's PlateLiandry's Torment 2.3 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Mejai's SoulstealerSpirit VisageDead Man's PlateLiandry's Torment 2.0 % escolhem poucas partidas 7 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Gustwalker Hatchling84.1 %52.1 %1,682
Scorchclaw Pup8.8 %44.0 %175
Mosstomper Seedling7.1 %45.5 %143

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Plated Steelcaps33.8 %51.4 %603
Sorcerer's Shoes33.0 %48.6 %589
Mercury's Treads27.4 %51.0 %488
Boots of Swiftness5.8 %54.8 %104

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Gustwalker Hatchling›Dark Seal›Amplifying Tome›Hextech Alternator30.6 %52.5 %177
Gustwalker Hatchling›Dark Seal›Amplifying Tome›Fated Ashes24.4 %47.5 %141
Gustwalker Hatchling›Dark Seal›Fated Ashes›Amplifying Tome18.5 %57.9 %107
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal14.0 %46.9 %81
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Dark Seal›Amplifying Tome12.5 %54.2 %72

Build principal

Liandry's Torment52.1 % WR795 partidas ›Dead Man's Plate55.2 % WR433 partidas ›Spirit Visage49.8 % WR299 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Mejai's Soulstealer72.1 %43
Thornmail60.0 %40
Zhonya's Hourglass53.1 %32

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Zhonya's Hourglass–11
Mejai's Soulstealer–10

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Smite + Flash99.1 %50.9 %3,440
Ghost + Smite0.6 %42.9 %21
Ignite + Smite0.3 %88.9 %9

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›E›W91.9 %51.6 %2,605
Q›W›E7.3 %50.5 %208
W›Q›E0.8 %27.3 %22

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.