Nocturne vs Graves
45.6 % 54.4 %
Nocturne vence 340 de 746 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.5 % −3.9 vs esp.
Graves vs NocturneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Nocturne contra Graves em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Graves vence50 %Nocturne vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 43.6 % | 55 | ||
| 51.5 % | 66 | ||
| 45.5 % | 99 | ||
| 40.8 % | 218 | ||
| 50.5 % | 196 | ||
| 44.4 % | 45 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 16 |
Patch 26.20: 45.1 % · 428 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Nocturne em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +7.7 | 277 | ||
| 56.7 % | +7.5 | 120 | ||
| 53.6 % | +4.4 | 390 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 122 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 317 | ||
| 52.8 % | +4.4 | 216 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 461 | ||
| 52.7 % | +5.0 | 281 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 133 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 205 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 485 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 1.132 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 635 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 200 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 481 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 156 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 157 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 466 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 316 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 512 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 797 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 793 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 381 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 443 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 418 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 106 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 223 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 438 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 603 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 405 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 603 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 140 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 192 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 727 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 196 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 232 | ||
| 45.9 % | −1.1 | 181 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 118 | ||
| 45.6 % | −3.9 | 746 | ||
| 45.5 % | −1.5 | 233 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 175 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 868 | ||
| 38.9 % | −6.8 | 221 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.