Naafiri vs Nunu & Willump
52.7 % 47.3 %
Naafiri vence 59 de 112 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % +2.0 vs esp.
Nunu & Willump vs NaafiriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Naafiri contra Nunu & Willump em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nunu & Willump vence50 %Naafiri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 55.3 % · 76 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Naafiri em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +8.3 | 155 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 138 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 309 | ||
| 54.4 % | +5.2 | 103 | ||
| 54.0 % | +5.3 | 137 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 256 | ||
| 53.6 % | +3.8 | 317 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 856 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 193 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 112 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 1.606 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 670 | ||
| 52.1 % | +3.7 | 503 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 577 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 271 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 519 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 146 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 459 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 291 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 174 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 154 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 330 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 512 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 111 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 293 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 153 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 128 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 236 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 553 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 252 | ||
| 46.5 % | −3.7 | 114 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 319 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 555 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 236 | ||
| 44.6 % | −2.1 | 121 | ||
| 44.4 % | −6.0 | 593 | ||
| 43.5 % | −7.5 | 359 | ||
| 42.8 % | −7.6 | 460 | ||
| 41.9 % | −8.3 | 382 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.