Naafiri vs Jarvan IV
45.5 % 54.5 %
Naafiri vence 86 de 189 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % −5.1 vs esp.
Jarvan IV vs NaafiriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Naafiri contra Jarvan IV em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Jarvan IV vence50 %Naafiri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 42.9 % | 49 | ||
| 50.0 % | 46 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 22 |
Patch 26.20: 43.0 % · 93 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Naafiri em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +4.9 | 270 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 124 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 130 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 278 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 127 | ||
| 52.4 % | +4.3 | 126 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 396 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 112 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 228 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 712 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 111 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 233 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 229 | ||
| 49.3 % | −3.3 | 152 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 135 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 229 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 113 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 103 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 245 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 189 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 178 | ||
| 44.8 % | −5.7 | 277 | ||
| 44.8 % | −5.9 | 261 | ||
| 38.2 % | −12.3 | 157 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.