Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Mel contra Veigar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Veigar vence50 %Mel vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 29.4 % | 51 | ||
| 36.8 % | 76 | ||
| 44.9 % | 78 | ||
| 46.3 % | 67 | ||
| 41.7 % | 60 | ||
| 52.5 % | 80 | ||
| 53.3 % | 60 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 43.6 % · 280 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Mel em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.4 % | +6.1 | 204 | ||
| 53.4 % | +8.0 | 133 | ||
| 52.0 % | +6.3 | 152 | ||
| 50.4 % | +5.7 | 345 | ||
| 50.3 % | +7.3 | 344 | ||
| 49.7 % | +4.4 | 1.188 | ||
| 49.7 % | +3.6 | 171 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 133 | ||
| 47.5 % | +2.7 | 373 | ||
| 46.9 % | +1.4 | 825 | ||
| 46.9 % | +0.7 | 373 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 266 | ||
| 46.5 % | −0.8 | 213 | ||
| 46.4 % | +1.3 | 371 | ||
| 46.3 % | +1.7 | 285 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 393 | ||
| 45.5 % | +1.1 | 510 | ||
| 45.5 % | −0.3 | 495 | ||
| 45.3 % | +0.2 | 247 | ||
| 44.9 % | −0.9 | 376 | ||
| 44.9 % | −0.4 | 303 | ||
| 44.9 % | +0.8 | 285 | ||
| 44.6 % | −1.2 | 536 | ||
| 44.2 % | −0.5 | 498 | ||
| 44.2 % | −0.7 | 486 | ||
| 44.0 % | −1.0 | 434 | ||
| 43.9 % | −2.5 | 515 | ||
| 43.6 % | −1.6 | 133 | ||
| 43.5 % | −2.4 | 138 | ||
| 42.8 % | −2.0 | 762 | ||
| 41.8 % | −3.5 | 555 | ||
| 41.2 % | −4.9 | 233 | ||
| 39.9 % | −5.5 | 168 | ||
| 37.7 % | −7.0 | 151 | ||
| 37.3 % | −7.4 | 434 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.