Master Yi vs Kha'Zix
49.8 % 50.2 %
Master Yi vence 578 de 1.160 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.4 % −2.6 vs esp.
Kha'Zix vs Master YiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Master Yi contra Kha'Zix em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kha'Zix vence50 %Master Yi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 28 | ||
| 53.5 % | 71 | ||
| 49.4 % | 77 | ||
| 44.6 % | 83 | ||
| 46.2 % | 143 | ||
| 51.1 % | 305 | ||
| 49.5 % | 299 | ||
| 47.9 % | 71 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| 61.2 % | 49 |
Patch 26.20: 49.8 % · 609 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Master Yi em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +12.3 | 132 | ||
| 58.0 % | +5.0 | 552 | ||
| 57.1 % | +1.1 | 112 | ||
| 56.8 % | +3.6 | 333 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 818 | ||
| 54.7 % | +5.3 | 161 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 460 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 733 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 734 | ||
| 53.9 % | +2.6 | 1.314 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 320 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 260 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 1.300 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 218 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 339 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 541 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 550 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 374 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 190 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 815 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 1.358 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 348 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 742 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 262 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 678 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 340 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 146 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 116 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 1.772 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 810 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 1.160 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 373 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 296 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 800 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 344 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 108 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 104 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 359 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 105 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 1.100 | ||
| 48.3 % | −3.7 | 636 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 449 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 667 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 191 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 166 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 444 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 1.120 | ||
| 47.0 % | −0.5 | 866 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 419 | ||
| 47.0 % | −4.0 | 202 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 273 | ||
| 46.4 % | −3.0 | 896 | ||
| 44.0 % | −4.7 | 184 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.