Lulu vs Sona
49.3 % 50.7 %
Lulu vence 402 de 816 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.7 % +0.6 vs esp.
Sona vs LuluVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lulu contra Sona em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Sona vence50 %Lulu vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 57.5 % | 80 | ||
| 46.9 % | 179 | ||
| 49.8 % | 253 | ||
| 50.5 % | 99 | ||
| 46.4 % | 69 | ||
| 45.2 % | 84 |
Patch 26.20: 52.3 % · 411 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lulu em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +7.2 | 190 | ||
| 57.9 % | +0.6 | 152 | ||
| 56.0 % | +5.6 | 166 | ||
| 55.7 % | +3.6 | 255 | ||
| 55.6 % | +1.2 | 408 | ||
| 54.8 % | +5.7 | 314 | ||
| 54.7 % | +0.3 | 128 | ||
| 54.1 % | −1.6 | 183 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 2.187 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 763 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 795 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 921 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 210 | ||
| 52.3 % | +1.7 | 426 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 1.323 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 655 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 641 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 202 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 2.418 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 1.258 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 533 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 102 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 553 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 303 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 2.095 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 1.757 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 2.178 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 2.674 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 1.897 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 195 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 2.754 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 1.160 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 677 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 816 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 1.089 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 518 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 1.485 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 1.680 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 966 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 1.264 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 186 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 1.490 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 353 | ||
| 47.3 % | −3.2 | 224 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 4.001 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 149 | ||
| 46.7 % | −4.2 | 137 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 661 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 1.982 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 288 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.