Lulu vs Braum

Suporte · Ranqueada Solo/Duo · todos os elos · 1.414 partidas

Lulu vence 680 de 1.414 partidas.

Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.4 % −0.3 vs esp.

Braum vs Lulu

Vantagem na rota

Carregando dados da rota…

Por elo

Taxa de vitória de Lulu contra Braum em cada elo.

EloTaxa de vitóriaBraum vence50 %Lulu vencePartidas
Ironpoucas partidas 8
Bronzepoucas partidas 6
Silverpoucas partidas 12
Gold42.6 % 54
Platinum41.7 % 132
Emerald48.6 % 362
Diamond47.9 % 528
Master55.3 % 152
Grandmaster44.9 % 78
Challenger51.2 % 82

Patch 26.20: 46.9 % · 770 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20

Outros confrontos de Lulu em Suporte

Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.

Campeão50 %Partidas
Shen60.1 %+7.8208
Mel59.9 %+2.6167
Shaco56.6 %+4.5297
Camille56.5 %+2.1469
Pantheon53.8 %+2.5879
Poppy53.7 %+4.6352
Ashe53.7 %−2.0214
Karma53.4 %+1.42.485
Veigar53.4 %−1.0148
Hwei53.2 %+2.8190
Fiddlesticks53.2 %+3.4124
Morgana52.5 %+2.41.052
Zilean52.5 %+3.0886
Pyke52.2 %+0.41.493
Swain52.1 %+0.8751
Neeko52.1 %+1.5497
Zyra51.9 %+1.6717
LeBlanc51.9 %+1.3231
Zoe51.7 %+1.4236
Milio51.4 %+1.22.769
Bard50.8 %−0.21.414
Tahm Kench50.5 %+0.3639
Lux50.3 %+0.42.026
Brand50.3 %−0.1595
Seraphine50.2 %+0.52.353
Yuumi50.1 %−1.82.468
Sylas50.1 %−1.8353
Nami49.9 %+0.33.119
Nautilus49.6 %−1.23.022
Sona49.5 %+0.8923
Malphite49.5 %−4.3105
Leona49.4 %+1.02.168
Alistar49.4 %+0.11.302
Rakan49.1 %+0.71.084
Xerath48.9 %−2.1769
Galio48.7 %+0.1226
Rell48.6 %±0.01.219
Renata48.6 %+0.6586
Janna48.1 %−0.51.893
Senna48.1 %−1.81.654
Braum48.1 %−0.31.414
Soraka47.9 %−1.71.686
Maokai47.9 %−0.7411
Thresh47.4 %−0.94.533
Anivia47.4 %−3.8173
Jarvan IV47.4 %−5.1114
Elise47.1 %−3.4257
Amumu47.1 %−0.9210
Vel'Koz46.9 %−3.4748
Taric46.8 %−1.0327
Teemo46.5 %−4.4155
Blitzcrank45.9 %−2.52.299

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.