Lucian vs Zeri
47.6 % 52.4 %
Lucian vence 282 de 592 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45.1 % +2.5 vs esp.
Zeri vs LucianVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Lucian contra Zeri em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zeri vence50 %Lucian vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 52.6 % | 57 | ||
| 38.4 % | 164 | ||
| 52.5 % | 177 | ||
| 48.7 % | 76 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 41.5 % | 53 |
Patch 26.20: 50.6 % · 340 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Lucian em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +12.4 | 119 | ||
| 53.8 % | +4.9 | 938 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 404 | ||
| 51.8 % | −0.9 | 1.627 | ||
| 50.8 % | +3.6 | 701 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 282 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 910 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 313 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 1.881 | ||
| 49.6 % | +4.4 | 137 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 2.497 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 209 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 2.164 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 894 | ||
| 48.7 % | +2.5 | 113 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 625 | ||
| 48.6 % | +3.8 | 105 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 368 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 451 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 752 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 1.558 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 2.953 | ||
| 47.6 % | +2.5 | 592 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 527 | ||
| 46.4 % | +1.1 | 295 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 561 | ||
| 45.6 % | −0.7 | 2.228 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 525 | ||
| 43.4 % | −5.1 | 122 | ||
| 42.3 % | −2.7 | 123 | ||
| 42.0 % | −3.7 | 131 | ||
| 41.5 % | −3.4 | 106 | ||
| 41.1 % | −4.2 | 248 | ||
| 36.8 % | −9.4 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.