Lillia Itens

Selva · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 9,077 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Liandry's Torment›Zhonya's Hourglass45.3 %50.4 %653
Liandry's Torment›Rylai's Crystal Scepter20.0 %56.3 %288
Blackfire Torch›Liandry's Torment13.7 %58.9 %197

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Liandry's Torment 86.8 % escolhem 51.9 % WR 1,694 partidas
Blackfire Torch 12.5 % escolhem 54.3 % WR 243 partidas
Rylai's Crystal Scepter 0.5 % escolhem poucas partidas 10 partidas
Rod of Ages 0.1 % escolhem poucas partidas 2 partidas
Mejai's Soulstealer 0.1 % escolhem poucas partidas 1 partidas
Jak'Sho, The Protean 0.1 % escolhem poucas partidas 1 partidas
Primeiros 2
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 45.3 % escolhem 50.4 % WR 653 partidas
Rylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 20.0 % escolhem 56.3 % WR 288 partidas
Blackfire TorchLiandry's Torment 13.7 % escolhem 58.9 % WR 197 partidas
Mejai's SoulstealerLiandry's Torment 7.6 % escolhem 77.1 % WR 109 partidas
Rabadon's DeathcapLiandry's Torment 4.4 % escolhem 61.9 % WR 63 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal Scepter 2.1 % escolhem 43.3 % WR 30 partidas
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 1.0 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Cosmic DriveLiandry's Torment 1.0 % escolhem poucas partidas 14 partidas
Primeiros 3
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 30.9 % escolhem 57.7 % WR 220 partidas
Mejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 12.2 % escolhem 78.2 % WR 87 partidas
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 11.2 % escolhem 61.3 % WR 80 partidas
Blackfire TorchZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.3 % escolhem 60.6 % WR 66 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 6.9 % escolhem 59.2 % WR 49 partidas
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 3.5 % escolhem 68.0 % WR 25 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerLiandry's Torment 2.7 % escolhem poucas partidas 19 partidas
Rylai's Crystal ScepterCosmic DriveLiandry's Torment 2.4 % escolhem poucas partidas 17 partidas
Primeiros 4
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 13.4 % escolhem 55.9 % WR 34 partidas
Rabadon's DeathcapRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.9 % escolhem 68.0 % WR 25 partidas
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.1 % escolhem 78.3 % WR 23 partidas
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassCosmic DriveLiandry's Torment 6.3 % escolhem poucas partidas 16 partidas
Blackfire TorchMejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.9 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.1 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.7 % escolhem poucas partidas 12 partidas
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 2.8 % escolhem poucas partidas 7 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Gustwalker Hatchling63.6 %53.7 %1,272
Mosstomper Seedling19.4 %50.8 %388
Scorchclaw Pup17.0 %48.2 %340

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Sorcerer's Shoes45.5 %50.9 %701
Ionian Boots of Lucidity22.1 %50.4 %341
Mercury's Treads17.3 %55.1 %267
Plated Steelcaps15.1 %46.6 %232

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal39.0 %49.4 %666
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Dark Seal›Amplifying Tome18.7 %52.2 %320
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal15.5 %43.2 %264
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Haunting Guise13.5 %50.0 %230
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Haunting Guise›Liandry's Torment13.3 %52.9 %227

Build principal

Liandry's Torment52.5 % WR1,879 partidas ›Zhonya's Hourglass54.2 % WR994 partidas ›Rylai's Crystal Scepter57.9 % WR542 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Rabadon's Deathcap63.3 %49
Mejai's Soulstealer76.3 %38
Cosmic Drive76.2 %21

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Rabadon's Deathcap–10

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Smite99.7 %51.5 %9,060
Smite + Ghost0.2 %45.4 %22
Smite + Exhaust0.0 %50.0 %2
Smite + Ignite0.0 %0.0 %1

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›W›E95.4 %51.7 %7,310
Q›E›W4.6 %48.9 %354
E›Q›W0.0 %–2

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.