Kayle vs Rumble
49.1 % 50.9 %
Kayle vence 54 de 110 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.0 % −3.9 vs esp.
Rumble vs KayleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayle contra Rumble em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rumble vence50 %Kayle vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 47.5 % · 61 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayle em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.1 % | +14.8 | 109 | ||
| 60.5 % | +6.6 | 337 | ||
| 58.1 % | +6.4 | 253 | ||
| 57.9 % | +6.5 | 183 | ||
| 56.0 % | +6.2 | 348 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 220 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 613 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 154 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 168 | ||
| 54.5 % | +3.8 | 257 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 319 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 268 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 129 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 105 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 361 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 118 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 433 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 151 | ||
| 52.0 % | +3.6 | 275 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 299 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 239 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 244 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 123 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 128 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 268 | ||
| 49.1 % | −3.9 | 110 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 149 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 223 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 198 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 509 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 268 | ||
| 47.5 % | −5.5 | 217 | ||
| 47.1 % | −3.3 | 153 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 508 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 427 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 209 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 367 | ||
| 44.9 % | −5.6 | 314 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 231 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 437 | ||
| 44.0 % | −7.8 | 134 | ||
| 42.8 % | −7.3 | 180 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.