Kayle vs Gragas
53.8 % 46.2 %
Kayle vence 71 de 132 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.3 % +3.5 vs esp.
Gragas vs KayleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kayle contra Gragas em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Gragas vence50 %Kayle vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 56.5 % | 46 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 45.2 % · 73 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kayle em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.0 % | +15.7 | 112 | ||
| 60.4 % | +6.5 | 346 | ||
| 58.5 % | +6.8 | 260 | ||
| 58.1 % | +6.7 | 186 | ||
| 56.1 % | +5.9 | 155 | ||
| 56.0 % | +6.2 | 359 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 225 | ||
| 55.5 % | +5.3 | 631 | ||
| 55.1 % | +3.3 | 176 | ||
| 54.7 % | +3.5 | 329 | ||
| 54.2 % | +4.8 | 271 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 264 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 132 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 106 | ||
| 52.6 % | +3.6 | 306 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 152 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 364 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 436 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 125 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 120 | ||
| 51.6 % | +3.2 | 279 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 251 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 131 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 244 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 274 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 227 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 210 | ||
| 48.6 % | −4.4 | 111 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 152 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 522 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 281 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 520 | ||
| 46.6 % | −6.4 | 221 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 155 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 433 | ||
| 45.5 % | −5.3 | 374 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 211 | ||
| 44.9 % | −5.6 | 323 | ||
| 44.3 % | −5.8 | 235 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 443 | ||
| 43.7 % | −6.4 | 183 | ||
| 43.2 % | −8.6 | 139 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.