Katarina vs Hwei
53.5 % 46.5 %
Katarina vence 224 de 419 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.5 % +4.0 vs esp.
Hwei vs KatarinaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Katarina contra Hwei em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hwei vence50 %Katarina vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 58.9 % | 56 | ||
| 45.9 % | 111 | ||
| 51.2 % | 123 | ||
| 60.0 % | 35 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 28 |
Patch 26.20: 54.6 % · 205 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Katarina em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +11.3 | 152 | ||
| 57.3 % | +9.3 | 192 | ||
| 57.0 % | +3.8 | 337 | ||
| 55.9 % | +5.2 | 889 | ||
| 54.8 % | +5.0 | 562 | ||
| 54.5 % | +2.3 | 866 | ||
| 53.7 % | −1.2 | 309 | ||
| 53.7 % | −0.3 | 283 | ||
| 53.6 % | −0.4 | 194 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 419 | ||
| 53.0 % | +5.9 | 100 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 738 | ||
| 52.5 % | +0.3 | 417 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 292 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 725 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 1.170 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 238 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 206 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 476 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 424 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 117 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 261 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 255 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 884 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 1.273 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 637 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 121 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 561 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 588 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 812 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 980 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 123 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 960 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 402 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 1.096 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 242 | ||
| 48.8 % | −3.7 | 129 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 752 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 631 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 812 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 1.345 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 468 | ||
| 45.6 % | −3.9 | 195 | ||
| 45.3 % | −7.8 | 179 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 594 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 171 | ||
| 44.2 % | −3.7 | 570 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.