Kassadin vs Zed
48.2 % 51.8 %
Kassadin vence 93 de 193 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.9 % −2.7 vs esp.
Zed vs KassadinVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kassadin contra Zed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zed vence50 %Kassadin vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 20 |
Patch 26.20: 59.2 % · 76 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kassadin em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +6.6 | 196 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 190 | ||
| 54.7 % | +4.2 | 181 | ||
| 54.0 % | +5.2 | 113 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 158 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 161 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 241 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 296 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 330 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 297 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 109 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 104 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 316 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 131 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 150 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 112 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 181 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 122 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 242 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 193 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 163 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 207 | ||
| 45.7 % | −5.4 | 105 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 336 | ||
| 43.4 % | −5.7 | 369 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.