K'Sante Build, runas e counters — Últimos 30 dias

Build para Top, Emerald+
O Orgulho de Nazumah. top lane role iconTop Lane Tanque · Lutador Emerald+
Tier
D
#62 de 63 campeões de Topo
Taxa de vitória47.6%—
Taxa de escolha4.4%—
Taxa de banimento3.0%—
Partidas9K
KDA2.06—
D
Tier
47.6%
Taxa de vitória
62/63
Posição
4.4%
Taxa de escolha
3.0%
Taxa de banimento
9K
Partidas

Build contra…

Em resumo
RunasGrasp of the Undying Precision
Feitiços de invocadorTeleportFlash
Item inicial e botasDoran's HelmPlated Steelcaps
Build completaIceborn GauntletUnending DespairJak'Sho, The ProteanRanduin's Omen
Ordem de habilidadesQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runas

Grasp of the Undying · 43.5 % WR · 1,293 partidas· 14.9 % das partidas
Resolve
Grasp of the Undying Grasp of the Undying 72 % escolhem47.4 % WR
Aftershock
Guardian
Demolish
Font of Life
Shield Bash Shield Bash 96 % escolhem47.5 % WR
Conditioning
Second Wind Second Wind 88 % escolhem47.4 % WR
Bone Plating
Overgrowth Overgrowth 84 % escolhem47.6 % WR
Revitalize
Unflinching
Precision
Absorb Life
Triumph Triumph 22 % escolhem44.3 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 51 % escolhem48.2 % WR
Fragmentos
2

Feitiços de invocador

TeleportFlash Teleport + Flash 47.2 % WR · 80 % das partidas
FlashIgnite Flash + Ignite 48.9 % WR · 16 % das partidas
3

Item inicial e botas

das 2,000 partidas mais recentes com histórico de itens
Item inicial
Doran's HelmDoran's Helm47.0 % WR · 1,671 partidas
Botas
Plated SteelcapsPlated Steelcaps47.2 % WR· 1,254 partidas
Ordem de compra inicial Doran's HelmCloth ArmorBramble VestChain Vest 52.5 % WR · 320 partidas
4

Ordem de habilidades

46.5 % WR · 4,349 partidas· 62 % de 6,985 partidas com ordem de habilidades
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Ordem dos itens

Itens completos na ordem de compra
Forte contra todos os elos · todas as partidas salvas Nasus+8.9 p.p.vs esp.Zaahen+8.8 p.p.vs esp.Dr. Mundo+6.7 p.p.vs esp.
Fraco contra todos os elos · todas as partidas salvas Kennen−9.3 p.p.vs esp.Riven−7.5 p.p.vs esp.Yorick−7.4 p.p.vs esp.