Ivern vs Master Yi
46.9 % 53.1 %
Ivern vence 76 de 162 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % −3.8 vs esp.
Master Yi vs IvernVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ivern contra Master Yi em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Master Yi vence50 %Ivern vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 59.5 % | 42 | ||
| 36.6 % | 41 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 47.4 % · 95 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ivern em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +10.3 | 151 | ||
| 58.4 % | +5.5 | 101 | ||
| 58.1 % | +6.8 | 160 | ||
| 57.7 % | +3.9 | 111 | ||
| 55.3 % | +5.1 | 141 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 210 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 117 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 197 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 195 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 182 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 188 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 338 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 222 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 179 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 209 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 167 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 188 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 162 | ||
| 44.2 % | −6.9 | 113 | ||
| 39.8 % | −10.7 | 123 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.