Ivern Itens
Selva · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 4,273 partidas
Variações de build
| Build | Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas |
|---|---|---|---|
| 34.6 % | 55.0 % | 620 | |
| 10.9 % | 41.5 % | 195 | |
| 6.0 % | 59.3 % | 108 |
Combinações de itens por etapa
Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.
Primeiros 1
43.6 % escolhem 55.1 % WR 850 partidas
17.0 % escolhem 43.8 % WR 331 partidas
14.0 % escolhem 44.7 % WR 273 partidas
11.5 % escolhem 53.6 % WR 224 partidas
5.3 % escolhem 50.0 % WR 104 partidas
2.4 % escolhem 55.3 % WR 47 partidas
1.0 % escolhem 55.0 % WR 20 partidas
1.0 % escolhem poucas partidas 19 partidas
Primeiros 2 
34.6 % escolhem 55.0 % WR 620 partidas
10.9 % escolhem 41.5 % WR 195 partidas
6.0 % escolhem 59.3 % WR 108 partidas
5.4 % escolhem 55.2 % WR 96 partidas
5.2 % escolhem 40.9 % WR 93 partidas
3.7 % escolhem 43.9 % WR 66 partidas
3.5 % escolhem 51.6 % WR 62 partidas
3.3 % escolhem 44.1 % WR 59 partidas
Primeiros 3 

17.5 % escolhem 56.9 % WR 248 partidas

8.4 % escolhem 50.0 % WR 120 partidas

6.8 % escolhem 55.7 % WR 97 partidas

5.8 % escolhem 59.0 % WR 83 partidas

3.6 % escolhem 58.8 % WR 51 partidas

3.0 % escolhem 76.2 % WR 42 partidas

2.9 % escolhem 46.3 % WR 41 partidas

2.3 % escolhem 65.6 % WR 32 partidas
Primeiros 4 


6.7 % escolhem 50.9 % WR 53 partidas


5.6 % escolhem 68.2 % WR 44 partidas


4.7 % escolhem 59.5 % WR 37 partidas


4.3 % escolhem 61.8 % WR 34 partidas


3.2 % escolhem 48.0 % WR 25 partidas


3.2 % escolhem 72.0 % WR 25 partidas


3.0 % escolhem 66.7 % WR 24 partidas


3.0 % escolhem 58.3 % WR 24 partidas
Itens iniciais
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 89.5 % | 51.3 % | 1,791 | |
| 5.5 % | 50.5 % | 111 | |
| 4.9 % | 57.1 % | 98 |
Botas
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 94.3 % | 51.5 % | 1,809 | |
| 4.3 % | 51.2 % | 82 | |
| 1.5 % | 35.7 % | 28 |
Ordem de compra inicial
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 31.3 % | 55.1 % | 178 | |
| 22.0 % | 54.4 % | 125 | |
| 17.1 % | 58.8 % | 97 | |
| 15.0 % | 55.3 % | 85 | |
| 14.6 % | 44.6 % | 83 |
Build principal
4º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 61.5 % | 122 | |
| 70.7 % | 92 | |
| 60.2 % | 88 |
5º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 63.3 % | 49 | |
| 85.0 % | 40 | |
| 59.4 % | 32 |
Feitiços de invocador
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 98.0 % | 52.0 % | 4,174 | |
| 1.2 % | 51.9 % | 52 | |
| 0.8 % | 60.0 % | 35 |
Ordem de habilidades
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 97.4 % | 52.8 % | 3,655 | |
| 1.6 % | 55.0 % | 60 | |
| 1.0 % | 36.8 % | 38 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.